В Увельском прошел конкурс «Педагогическое мастерство – 2018»

В конце декабря принято подводить итоги года. А в Увельском, по традиции, определяют лучших педагогов года. В доме культуры «Горняк» на профессиональном конкурсе встретились учителя, классные руководители и педагоги детских садов. На участие в конкурсе были поданы заявки от учителей школ и  воспитателей детских садов.

В течение двух конкурсных дней тринадцать конкурсантов должны были как можно лучше продемонстрировать свои умения и талант. На торжественном открытии после жеребьевки начались испытания мастерства педагогов: творческая самопрезентация воспитателей, публичное выступление дебютантов, педагогического опыта учителей. А оценивали участников жюри, в состав которого вошли специалисты управления образования и центра обеспечения деятельности образовательных организаций, победители конкурсов прошлых лет, а также представители администрации школ района.

В рамках конкурсов проходили мастер-классы, защита программ воспитательной работы, открытые уроки.

Имена победителей стали известны в заключительный день конкурса, на торжественном закрытии мероприятия. Силкина Елена Александровна стала лауреатом конкурса была награждена дипломам и подарочным сертификатам на компьютерную технику от главы района, букетами цветов от районной организации профсоюза работников образования.

Дата публикации — 25.12.2018