ИКТ

Как хорошо, что проводятся курсы повышения квалификации! Они расширяют границы познания, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию. Именно такие курсы для воспитателей  Увельского района были проведены на базе МБДОУ «Детского сада № 10» Челябинским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования. Воспитатели прослушали содержательные лекции с практической направленностью по ИКТ компетентности и его реализации в учебный процесс. Были преподнесены интересные темы в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лектора Тележинская  Е.Л.  помог понять особенности ИКТ компетентности, разобраться в его нюансах.В ходе курсов реализовали поставленные перед собой цели, но и сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального роста. Закончились курсы защитой своей работы. Курсы понравились своим содержанием, новизной, формой работы, позволили получить огромный заряд энергии, по-новому взглянуть на реализацию ИКТ компетентности. Хочется отметить высокий уровень организации занятий, доброжелательную обстановку.

Дата публикации — 21.05.2018